Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Rado D-Star 200 отстают - это нормально?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.12.2013, 14:57
McSood McSood вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadeaux Посмотреть сообщение
Зачем их заводить каждый день?
не могу знать.

Цитата:
Сообщение от vadeaux Посмотреть сообщение
Точность должна быть -10/+15 секунд в сутки. Это обычное дело для механики.
20 минут
Ответить с цитированием