Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 23.12.2013, 13:41
Аватар для STILL73
STILL73 STILL73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
А это что за часики, кто угадает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100D1680.jpg
Просмотров: 949
Размер:	379.0 Кб
ID:	593706  
__________________
Citizen Aqualand Promaster
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! STILL73 за это сообщение:
venuz (23.12.2013)