Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
И снова не поспорить, даже если сильно захочется. 
Вы правы.Часы беречь нужно.
Поэтому если бы я боялся за испорченные обои на стенах, или глубокие царапины на часах-в обоих случаях доверил бы это дело профи, если бы не до конца был уверен в своих силах/навыках.
|
Вот и я аккуратист, не люблю на любимых вещах царапины, сколы, прорехи (джинсы не в счет). К сожалению, чудная конструкция крепления ремней в Радиомирах не позволяет без риска для корпуса проделывать эти операции, и даже в СЦ могут царапнуть корпус при замене ремня.