Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 05.06.2009, 10:56
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
И снова не поспорить, даже если сильно захочется.
Вы правы.Часы беречь нужно.
Поэтому если бы я боялся за испорченные обои на стенах, или глубокие царапины на часах-в обоих случаях доверил бы это дело профи, если бы не до конца был уверен в своих силах/навыках.
Вот и я аккуратист, не люблю на любимых вещах царапины, сколы, прорехи (джинсы не в счет). К сожалению, чудная конструкция крепления ремней в Радиомирах не позволяет без риска для корпуса проделывать эти операции, и даже в СЦ могут царапнуть корпус при замене ремня.
Ответить с цитированием