Цитата:
Сообщение от andF
Если кому-то нравится ходить в часах с царапинами, то что плохого в том, что есть люди, котрым эти самые царапины жутко не приятны?
|
И снова не поспорить, даже если сильно захочется.

Вы правы.Часы беречь нужно.
Поэтому если бы я боялся за испорченные обои на стенах, или глубокие царапины на часах-в обоих случаях доверил бы это дело профи, если бы не до конца был уверен в своих силах/навыках.