Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 05.06.2009, 01:19
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andF Посмотреть сообщение
Если кому-то нравится ходить в часах с царапинами, то что плохого в том, что есть люди, котрым эти самые царапины жутко не приятны?
И снова не поспорить, даже если сильно захочется.
Вы правы.Часы беречь нужно.
Поэтому если бы я боялся за испорченные обои на стенах, или глубокие царапины на часах-в обоих случаях доверил бы это дело профи, если бы не до конца был уверен в своих силах/навыках.
Ответить с цитированием