Тема
:
Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
#
22
05.06.2009
,
01:14
Пушер
Moderator
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andF
Если кому-то нравится ходить в часах с царапинами, то что плохого в том, что есть люди, которым эти самые царапины жутко не приятны?
Тут я согласен - пусть каждый выбирает свой стандарт поведения на своих часах
.
Пушер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пушер
Найти все сообщения от Пушер