Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.06.2009, 01:14
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andF Посмотреть сообщение
Если кому-то нравится ходить в часах с царапинами, то что плохого в том, что есть люди, которым эти самые царапины жутко не приятны?
Тут я согласен - пусть каждый выбирает свой стандарт поведения на своих часах.
Ответить с цитированием