Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шоки! Есть вопросы!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.12.2013, 19:08
Аватар для Jackal211
Jackal211 Jackal211 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Україна, Одеса
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 1,479
Поблагодарили 5,681 раз(а) в 584 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sailor74 Посмотреть сообщение
Как вы считаете, есть отличие в надписях "JAPAN" и "MADE IN JAPAN"? Вот хороший пример, спасибо extrapixel. Обратите внимание на ценник и задайтесь вопросом, сколько потенциальных покупателей в мире (кроме фанатов-коллекционеров) позволят себе данный "кусок пластика".
p.s. Мои пилоты обошлись в такую же цену, из штатов.
Мы друг друга разумеется ни в чем не убедим, но вы можете логически пояснить почему Касио не стесняясь писать на не которых моделях China Thailand, пишет на других Japan. Это тоже риторический вопрос.
Данный "кусок пластика" если вы не в курсе довольно хорошо продается и вообще был редкостью в начале этого года, пока не сделали дополнительный выпуск этих моделей.
__________________
Casio G-Shock - 100+ штук
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F-91W
Tag Heuer Aquaracer 500m,Tissot Classic Dream, Longines Conquest
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jackal211 за это сообщение:
extrapixel (22.12.2013)