Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.06.2009, 00:53
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Спасибо, Денис. Вы ответили так, как я надеялся хоть от кого-то это услышать. Часы нужно носить. Ими нужно любоваться. Их нужно ценить. Но нельзя их бояться)) И педантизм тут не при чём.
Все люди разные - все относятся к вещам по-разному. Кто не хочет царапать (а если у тебя радиомир платиновый или из золота) - способ более чем полезный. Я где то видел как "бинтуют" старые коллекционные Люминоры с PVD - это вообще мама не горюй.
Ответить с цитированием