Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
Спасибо, Денис. Вы ответили так, как я надеялся хоть от кого-то это услышать.  Часы нужно носить. Ими нужно любоваться. Их нужно ценить. Но нельзя их бояться)) И педантизм тут не при чём.
|
Все люди разные - все относятся к вещам по-разному. Кто не хочет царапать (а если у тебя радиомир платиновый или из золота) - способ более чем полезный. Я где то видел как "бинтуют" старые коллекционные Люминоры с PVD - это вообще мама не горюй.