Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шоки! Есть вопросы!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.12.2013, 17:55
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,806
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jackal211 Посмотреть сообщение
5. Почему GW-5000 вы называете тру? Это модель с соларом и мультибендом и не похожа на первую модель дисплеем. GW позиционировали как новейшие технологии в классическом корпусе.
Спасибо за ответы/советы!
Тру, имел ввиду первый корпус, так сказать истоки.

А вот смотря на серию моделей к 30-летию возник вопрос... Какому корпусу 30 лет? Только тому, который я назвал "тру" или в 1983-м еще какие-то модели/корпуса успели сделать?

Цитата:
Сообщение от sailor74 Посмотреть сообщение
Покажите хоть одни Casio с "made in Japan"... Если вы имели ввиду для японского рынка, можете не отвечать...
Смотрю сейчас у Сейи Made in Japan
http://www.seiyajapan.com/collection.../g-gw-5000-1jf
Вроде как они для внутреннего рынка, если я не ошибся.

--

У меня на DW-9900 на крышке Japan K и на застежке Japan
Очень хочется верить, что Japan означает страну и создания и сборки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! extrapixel за это сообщение:
sailor74 (22.12.2013)