Цитата:
Сообщение от Jackal211
5. Почему GW-5000 вы называете тру? Это модель с соларом и мультибендом и не похожа на первую модель дисплеем. GW позиционировали как новейшие технологии в классическом корпусе.
|
Спасибо за ответы/советы!
Тру, имел ввиду первый корпус, так сказать истоки.
А вот смотря на серию моделей к 30-летию возник вопрос... Какому корпусу 30 лет? Только тому, который я назвал "тру" или в 1983-м еще какие-то модели/корпуса успели сделать?
Цитата:
Сообщение от sailor74
Покажите хоть одни Casio с "made in Japan"... Если вы имели ввиду для японского рынка, можете не отвечать... 
|
Смотрю сейчас у Сейи Made in Japan
http://www.seiyajapan.com/collection.../g-gw-5000-1jf
Вроде как они для внутреннего рынка, если я не ошибся.
--
У меня на DW-9900 на крышке Japan K и на застежке Japan

Очень хочется верить, что Japan означает страну и создания и сборки