Цитата:
Сообщение от Пушер
Да не - я например не боюсь - исцарапал люминор сразу после покупки.
|
Спасибо, Денис. Вы ответили так, как я надеялся хоть от кого-то это услышать.

Часы нужно носить. Ими нужно любоваться. Их нужно ценить. Но нельзя их бояться)) И педантизм тут не при чём.