Тема
:
Выбор Rolex vs Breguet
Показать сообщение отдельно
#
41
22.12.2013
,
14:42
Doctor Vlad
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Либо черный, либо черно-синий GMT.
За счет крупных цифр на бАзеле выглядит на вашей руке лучше Субмаринера.
Халк, кстати, почему-то тоже неплохо смотрится.
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Roman1
(22.12.2013)
Doctor Vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doctor Vlad
Найти все сообщения от Doctor Vlad