Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Небольшой обзор Casio EF-131
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.12.2013, 14:34
Dibbyk Dibbyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 271 раз(а) в 73 сообщениях
gudvinSerg, мои меня тоже радуют после недели активной носки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dibbyk за это сообщение:
gudvinSerg (22.12.2013)