Тема
:
Небольшой обзор Casio EF-131
Показать сообщение отдельно
#
9
22.12.2013
,
14:34
Dibbyk
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 271 раз(а) в 73 сообщениях
gudvinSerg
, мои меня тоже радуют после недели активной носки
Этот пользователь сказал Спасибо! Dibbyk за это сообщение:
gudvinSerg
(22.12.2013)
Dibbyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dibbyk
Найти все сообщения от Dibbyk