Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за механизм ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.12.2013, 14:29
Аватар для oiline
oiline oiline вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,835
Сказал(а) спасибо: 2,891
Поблагодарили 8,225 раз(а) в 1,050 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
О.. Спасибо за информацию! Судя по всему Вы правы, он и есть .

Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
только я не пойму, как в вашем механизме может быть 41 камень
Может. в ETA 2472 вобще до 77 камней ставили , не говоря уже о том что Вальтхам вставил 100 камней с учетом маятника автоподзавода , но это уже откровенная бутафория.
Ответить с цитированием