Цитата:
Сообщение от БелыйПарс
М-да. Посмотрел я на эту ветку и призадумался. Это-ж как нужно носить часы, если до того бояться их поцарапать, что заклеиваешь часы скотчем? Тогда, может, вообще имеет смысл отдавать их на такую процедуру в СЦ? Или это просто.....хобби, скажем так. Интерес самому с ними "поковыряться".
Постоянно держать в голове мысль о том, как бы их не дай бог не поцарапать?  Неужели покупая часы за 10 КБ автоматически обрекаешь себя на это? А Бреге, а Патек, Бове в конце концов?))))
|
Мои не 10КБ, а носить часы в СЦ ради смены ремешка извините нет времени, да и руки растут из правильного места. Шурупчик в стену вкрутить тоже спеца вызывать надо?