Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.06.2009, 22:41
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
М-да. Посмотрел я на эту ветку и призадумался. Это-ж как нужно носить часы, если до того бояться их поцарапать, что заклеиваешь часы скотчем? Тогда, может, вообще имеет смысл отдавать их на такую процедуру в СЦ? Или это просто.....хобби, скажем так. Интерес самому с ними "поковыряться".
Постоянно держать в голове мысль о том, как бы их не дай бог не поцарапать? Неужели покупая часы за 10 КБ автоматически обрекаешь себя на это? А Бреге, а Патек, Бове в конце концов?))))
Мои не 10КБ, а носить часы в СЦ ради смены ремешка извините нет времени, да и руки растут из правильного места. Шурупчик в стену вкрутить тоже спеца вызывать надо?
Ответить с цитированием