Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Небольшой обзор Casio EF-131
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.12.2013, 01:19
gudvinSerg gudvinSerg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 104 раз(а) в 17 сообщениях
Просто еще фото этих хороших часов.
После года пользования остались только положительные впечатления.
Получили несколько коцек на стекле по моей глупости, а именно шмякнулись о камни в Турции, будучи прикрепленными к рюкзаку))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2764-1.jpg
Просмотров: 301
Размер:	213.5 Кб
ID:	592369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2765-1.jpg
Просмотров: 218
Размер:	170.8 Кб
ID:	592370  
Ответить с цитированием