Тема
:
Небольшой обзор Casio EF-131
Показать сообщение отдельно
#
6
22.12.2013
,
01:19
gudvinSerg
Новичок
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 104 раз(а) в 17 сообщениях
Просто еще фото этих хороших часов.
После года пользования остались только положительные впечатления.
Получили несколько коцек на стекле по моей глупости, а именно шмякнулись о камни в Турции, будучи прикрепленными к рюкзаку))
Миниатюры
gudvinSerg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gudvinSerg
Найти все сообщения от gudvinSerg