Обычное мыло спокойно смывает всё без следа.
Светану свои. Скоро будут еще 2, "пепси" и спортивные как тут многие показывали. Вот нашел -
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=40. Только че-то стрелка у меня другая, обычная белая. Как в сообщении по ссылке - смущает меня. Такая должна быть по идее -
http://www.netgrafik.ch/sport-watches-21.htm