Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересный кварц от Слава
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.12.2013, 20:31
Аватар для Nihilist
Nihilist Nihilist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 164 сообщениях
Обычное мыло спокойно смывает всё без следа.

Светану свои. Скоро будут еще 2, "пепси" и спортивные как тут многие показывали. Вот нашел - http://forum.watch.ru/showpost.php?p...4&postcount=40. Только че-то стрелка у меня другая, обычная белая. Как в сообщении по ссылке - смущает меня. Такая должна быть по идее - http://www.netgrafik.ch/sport-watches-21.htm
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131221_202754.jpg
Просмотров: 1226
Размер:	297.8 Кб
ID:	592034  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nihilist за это сообщение:
Alex250 (26.11.2014), Kozlof (21.12.2013)