Тема
:
Ребят,срочно надо для победы голосов поднабрать
Показать сообщение отдельно
#
14
21.12.2013
,
17:41
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
АндрейЙ
Про красавчика спасибо,как в воду глядите - ведь даже не видели меня
Предупреждаю,я с мужиками не танцую..(c)
Этот пользователь сказал Спасибо! Waldemar за это сообщение:
АндрейЙ
(21.12.2013)
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar