Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ребят,срочно надо для победы голосов поднабрать
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.12.2013, 17:41
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Про красавчика спасибо,как в воду глядите - ведь даже не видели меня
Предупреждаю,я с мужиками не танцую..(c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Waldemar за это сообщение:
АндрейЙ (21.12.2013)