Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Амфибия" - водонепроницаемые ЛИ часы
Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 21.12.2013, 16:49
Аватар для Murat Pekov
Murat Pekov Murat Pekov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mortiis Посмотреть сообщение
Я беру силикон с вязкостью побольше, он заполняет микротрещины в резине и обеспечивает плотное прилегание. Легко смывается бензином. Если достаточно густой и крышка плотно завинчивается - то никуда не девается. Он даже не испаряется, проверял.
А марка какая?Я просто по авто знаю что жидкий силикон используется только с бумажными прокладками,т.е бумага тоже впитывает какуюто часть силикона...Специальный для часов?
А мой герметик тоже не плох,застывший легко отходит без бензина,берешь пинцетом за любой доступный край и стягиваешь целиком.
Ответить с цитированием