Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #2402  
Старый 21.12.2013, 16:12
desd desd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
господа, а что за пуховик finisterre ?
померял - размер отлично подошел. модель правда длинновата но в принципе не плохо.
что то можете про него сказать? стоит в мск 29 тыс.
стоит рокупать или все же гуус?
благодарю Вас.