Тема
:
Разбил G-SHOCK G-5600A... Фото в теме.
Показать сообщение отдельно
#
17
21.12.2013
,
16:07
anykey54
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
эх, нужно было просто в полиэтиленовый пакет положить, он бы как парашют сработал, очень помогает, когда ключи от машины забыл, а вспомнил об этом уже внизу
__________________
anykey54
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anykey54
Найти все сообщения от anykey54