Тема
:
Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
#
443
21.12.2013
,
15:28
Olafson
Форумчанин
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 476 раз(а) в 89 сообщениях
Я бы тоже оставил все как было.
Зернистая отделка меха это очень по дирковски и очень оригинально.
А белые надписи, это видно на фото, отлично гармонируют со светлой прострочкой ремня и оберегают нашу модель от "цыганщины".
Olafson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olafson
Найти все сообщения от Olafson