Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 21.12.2013, 15:28
Аватар для Olafson
Olafson Olafson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 476 раз(а) в 89 сообщениях
Я бы тоже оставил все как было.
Зернистая отделка меха это очень по дирковски и очень оригинально.
А белые надписи, это видно на фото, отлично гармонируют со светлой прострочкой ремня и оберегают нашу модель от "цыганщины".
Ответить с цитированием