Вчера поступил запрос от Jocke. Суть в следующем:
1. Возможно ли выбрать шлифовку механизма "женевскими волнами"?
2. Предлагает белые надписи на циферблате заменить золотыми.
Я думаю, что по первому пункту возражений не будет. Изначально у нас была свобода выбора в этом вопросе.
По второму пункту необходимо коллективное решение. Мое мнение: если Дирк сможет подобрать цвет в тон стрелок/индексов, то я за.