Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 21.12.2013, 09:43
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Вчера поступил запрос от Jocke. Суть в следующем:
1. Возможно ли выбрать шлифовку механизма "женевскими волнами"?
2. Предлагает белые надписи на циферблате заменить золотыми.

Я думаю, что по первому пункту возражений не будет. Изначально у нас была свобода выбора в этом вопросе.
По второму пункту необходимо коллективное решение. Мое мнение: если Дирк сможет подобрать цвет в тон стрелок/индексов, то я за.

__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием