Тема
:
Шоки! Есть вопросы!
Показать сообщение отдельно
#
6
21.12.2013
,
04:15
sailor74
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 292 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
skyforce
Последнее время, если покупаю японские часы, то только "Джапан мейд", не спрашивайте почему...
Покажите хоть одни Casio с "made in Japan"... Если вы имели ввиду для японского рынка, можете не отвечать...
sailor74
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sailor74
Найти все сообщения от sailor74