Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шоки! Есть вопросы!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.12.2013, 04:15
sailor74 sailor74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 292 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skyforce Посмотреть сообщение
Последнее время, если покупаю японские часы, то только "Джапан мейд", не спрашивайте почему...
Покажите хоть одни Casio с "made in Japan"... Если вы имели ввиду для японского рынка, можете не отвечать...
Ответить с цитированием