Последнее время, если покупаю японские часы, то только "Джапан мейд", не спрашивайте почему...

По поводу той бакли, что вам понравилась - в реале выглядит и ощущается дешевейшей штамповкой, хуже той что в классике. Лучшая бакля в Шоках - та что в Кингах. ИМХО.