Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шоки! Есть вопросы!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.12.2013, 01:30
skyforce skyforce вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Україна
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 605 сообщениях
Последнее время, если покупаю японские часы, то только "Джапан мейд", не спрашивайте почему...
По поводу той бакли, что вам понравилась - в реале выглядит и ощущается дешевейшей штамповкой, хуже той что в классике. Лучшая бакля в Шоках - та что в Кингах. ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skyforce за это сообщение:
extrapixel (21.12.2013)