Тема
:
Classic Fusion Tourbillon Night-Out от HUBLOT
Показать сообщение отдельно
#
5
20.12.2013
,
19:13
Sergiu
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 220 раз(а) в 104 сообщениях
Ну ничё так, для Убло довольно скромненько и элегантно получилось, но для дипломатических мероприятий всеж перебор
Sergiu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergiu
Найти все сообщения от Sergiu