Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прощай Электроника
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 20.12.2013, 16:52
Аватар для ivanovzaz
ivanovzaz ivanovzaz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
а сколько их штук сошло хоть? выпускались 85-88 годах?
Ответить с цитированием