Тема
:
Прощай Электроника
Показать сообщение отдельно
#
49
20.12.2013
,
16:52
ivanovzaz
Форумчанин
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
а сколько их штук сошло хоть? выпускались 85-88 годах?
ivanovzaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanovzaz
Найти все сообщения от ivanovzaz