Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у DJON1982 (DJONWATCH)
Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 19.12.2013, 14:00
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
думаю это к многим продавцам относится, но мне кажется, что это одна и та же фирма грубо говоря.
На основании только "мне кажется" периодически поливать человека помоями, при бурной поддержке коллег, есть не очень красиво. Не находите?
Мало ли кому что кажется .

Я изредка бываю в такой шкуре тут на форуме , и прекрасно понимаю, как можно при помощи форумного ресурса, замордовать кого угодно на любых основаниях .
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Alex01061979 (19.12.2013), DJON1982 (19.12.2013), Freelancer (21.12.2013), frontation (21.12.2013), Leonid1960 (19.12.2013), Shkolnik (20.12.2013), Vova40in (30.12.2013), Игорь Белорус (19.12.2013)