Цитата:
Сообщение от jinkade
думаю это к многим продавцам относится, но мне кажется, что это одна и та же фирма грубо говоря.
|
На основании только "мне кажется" периодически поливать человека помоями, при бурной поддержке коллег, есть не очень красиво. Не находите?
Мало ли кому что кажется


.
Я изредка бываю в такой шкуре тут на форуме

, и прекрасно понимаю, как можно при помощи форумного ресурса, замордовать кого угодно на любых основаниях


.