Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все ли часы из своей коллекции вы носите?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.12.2013, 17:17
Mustamet Mustamet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 477 раз(а) в 36 сообщениях
Ношу поочереди все рабочие)) некоторые надо уже обслуживать, есть и любимчики, чаще те, что только приобрелись, вот как-то так.
Ответить с цитированием