Тема
:
Все ли часы из своей коллекции вы носите?
Показать сообщение отдельно
#
50
18.12.2013
,
17:17
Mustamet
Новичок
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 477 раз(а) в 36 сообщениях
Ношу поочереди все рабочие)) некоторые надо уже обслуживать, есть и любимчики, чаще те, что только приобрелись, вот как-то так.
Mustamet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mustamet
Найти все сообщения от Mustamet