Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все ли часы из своей коллекции вы носите?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 17.12.2013, 21:14
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Стараюсь носить все, никого не обижать. Когда часов стало СЕМЬ, казалось, что найдено оптимальное количество и нужно только пронумеровать их по дням недели. Но этот этап быстро прошел, теперь их больше десятка и каждое утро решаю вопрос исключительно прислушиваясь к своему настроению.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Yogan (18.12.2013), Гена Бобков (17.12.2013)