Тема
:
Все ли часы из своей коллекции вы носите?
Показать сообщение отдельно
#
41
17.12.2013
,
21:01
Mess
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 113 раз(а) в 34 сообщениях
У меня 10 пар часов. Ношу все. Другое дело, одни чаще, другие реже....
Этот пользователь сказал Спасибо! Mess за это сообщение:
Гена Бобков
(17.12.2013)
Mess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mess
Найти все сообщения от Mess