Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все ли часы из своей коллекции вы носите?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 17.12.2013, 21:01
Mess Mess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 113 раз(а) в 34 сообщениях
У меня 10 пар часов. Ношу все. Другое дело, одни чаще, другие реже....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mess за это сообщение:
Гена Бобков (17.12.2013)