Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Процедура заказа/получения MM от Getat
Показать сообщение отдельно
  #388  
Старый 17.12.2013, 08:53
Аватар для pantagruel
pantagruel pantagruel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: россия В новгород
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 231 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tesla75 Посмотреть сообщение
Да как же ему оплатить то?!
он выставит счёт на палке и вам на имейл придёт уведомление , но это неизвестно когда , мне выставил счёт спустя 2 недели , кому-то через неделю , кому-то вообще не выставил

я тут оплатил его счётик с неделю назад , никакой инфы от него ещё не пришло , письма пишешь ему как в другой конец солнечной системы (ни ответа ни привета) , одна надежда на пайпал что он ежели что отожмёт платёж .
Ответить с цитированием