Цитата:
Сообщение от tesla75
Да как же ему оплатить то?!
|
он выставит счёт на палке и вам на имейл придёт уведомление , но это неизвестно когда , мне выставил счёт спустя 2 недели , кому-то через неделю , кому-то вообще не выставил
я тут оплатил его счётик с неделю назад , никакой инфы от него ещё не пришло , письма пишешь ему как в другой конец солнечной системы (ни ответа ни привета) , одна надежда на пайпал что он ежели что отожмёт платёж .