Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Думы о Rolex Submariner
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.12.2013, 23:43
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Мы никогда не узнаем, кто круче, потому что те, кто спорит о том, какие часы лучше-Ролекс или Панераи, не знают истину. А те, кто знает, никогда не расскажут, чтобы не обидеть поклонников Панераи.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Freelancer (16.12.2013), krojat (17.12.2013), Mihasik (07.04.2014), Millioner (17.12.2013), RomanTr (19.12.2013), Sergey390 (24.01.2014), Yogan (18.12.2013)