Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #452  
Старый 16.12.2013, 23:01
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Halfaxle Посмотреть сообщение
При нажатии на кнопки модуль в корпусе часов... двигается
Это нормально и ничего страшного тут нет.
Разумеется этот эффект фирмой Касио сделан _не_ специально.
Почему же тогда это нормально? Да потому что это (сюрприз-сюрприз) дешевые часы
Если очень мешает, можно попробовать по периметру модуля узкую полоску бумаги проложить межде ним и корпусом.
по меньшей мере очень странное умозаключение.
ведь если бы Касио нужно было убрать этот эффект, то как минимум так же как и Вы они начали бы прокладывать бумажки.
наверное, всё же модуль закреплен не очень жестко не с проста http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=444 (40-42-я секунда ролика наглядно показывает этот эффект)
Ответить с цитированием