Цитата:
Сообщение от Halfaxle
При нажатии на кнопки модуль в корпусе часов... двигается 
Это нормально и ничего страшного тут нет.
Разумеется этот эффект фирмой Касио сделан _не_ специально.
Почему же тогда это нормально? Да потому что это (сюрприз-сюрприз) дешевые часы
Если очень мешает, можно попробовать по периметру модуля узкую полоску бумаги проложить межде ним и корпусом.
|
по меньшей мере очень странное умозаключение.
ведь если бы Касио нужно было убрать этот эффект, то как минимум так же как и Вы они начали бы прокладывать бумажки

.
наверное, всё же модуль закреплен не очень жестко не с проста
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=444 (40-42-я секунда ролика наглядно показывает этот эффект)