Цитата:
Сообщение от solomon83
Тиссот и сертина не часы, а г....
|
Аха-ха!!! мне это напоминает историю из жизни, как одной моей родственнице на работе змеюки-подруги

заявили: "Не, ну один ребенок - это не ребенок! На что она чистосердечно возмутилась - А шо это?!!..

"

Как это Тиссо, фирма которой 125

, на минутку, лет, плохие часы?!... Цертине, кстати, столько-же

А Вы подумайте - а куда носить часы за 2-3 тыщщи долларов?! Дрожать над ними, лишний раз бояться надеть - а вдруг ,не дай Бог, потеряю,или поцарапаю?! Не надо делать из часов нездоровый культ. К дорогим часам надо прийти постепенно, года за 3-4-5, понять , что твое, что не твое, дойти, ткскзть, до понимания предмета

Купите Тиссо и радуйтесь жизни, я серьезно, без малейшего сарказма!...