Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуте первые часы в пределах 500-600$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.12.2013, 20:42
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,646 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от solomon83 Посмотреть сообщение
Тиссот и сертина не часы, а г....
Аха-ха!!! мне это напоминает историю из жизни, как одной моей родственнице на работе змеюки-подруги заявили: "Не, ну один ребенок - это не ребенок! На что она чистосердечно возмутилась - А шо это?!!.."
Как это Тиссо, фирма которой 125, на минутку, лет, плохие часы?!... Цертине, кстати, столько-же
А Вы подумайте - а куда носить часы за 2-3 тыщщи долларов?! Дрожать над ними, лишний раз бояться надеть - а вдруг ,не дай Бог, потеряю,или поцарапаю?! Не надо делать из часов нездоровый культ. К дорогим часам надо прийти постепенно, года за 3-4-5, понять , что твое, что не твое, дойти, ткскзть, до понимания предмета
Купите Тиссо и радуйтесь жизни, я серьезно, без малейшего сарказма!...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
Alex 607 (16.12.2013), Forever27 (17.12.2013), Gerontokrat (16.12.2013), Leonid1960 (17.12.2013), Scriptus (19.12.2013), solomon83 (16.12.2013), valetudo1978 (20.12.2013)