Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил новую Omega Seamaster 44 mm
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.12.2013, 19:43
Аватар для Leb86
Leb86 Leb86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Russia SPb
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 496 раз(а) в 71 сообщениях
Андрей, спасибо тебе за эти часы и до сих пор считаю, что купил их у тебя по лучшей цене)) хотя надо было подужаться и купит лимитку. Но что сделано, то сделано!) еще раз спасибо! С тобой приятно иметь дело! А что касаемо PO, то нет, не друг ее купил, хотя он жалеет об этом. Отдал PO 45,5 на 8500 за 107т.р.(((( дурак я, не умею вести дела
Ответить с цитированием