|
Андрей, спасибо тебе за эти часы и до сих пор считаю, что купил их у тебя по лучшей цене)) хотя надо было подужаться и купит лимитку. Но что сделано, то сделано!) еще раз спасибо! С тобой приятно иметь дело! А что касаемо PO, то нет, не друг ее купил, хотя он жалеет об этом. Отдал PO 45,5 на 8500 за 107т.р.(((( дурак я, не умею вести дела
|