Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.12.2013, 19:42
Ltim Ltim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо.
поскольку фирма работала с 1885, то можно считать, что ни произведены с 1885 по 1920г?

стоят они своих 30тр? или это много для них?
Ответить с цитированием