Тема
:
что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
9
16.12.2013
,
19:42
Ltim
Новичок
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо.
поскольку фирма работала с 1885, то можно считать, что ни произведены с 1885 по 1920г?
стоят они своих 30тр? или это много для них?
Ltim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ltim
Найти все сообщения от Ltim