Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ушастый нептун
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.12.2013, 19:39
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Вот зреет во мне уверенность, что история амфибии ЧЧЗ выглядет с точностью до наоборот.
С начала ЧЧЗ родил ушастую НВЧ30, причем ушастой она стала не от отсутствия станочного парка, а потому, что злобные военные испытывая прочность крепления ремня вырывали его с мясом, пока ЧЧЗ не надоело и они не приделали самоварные ручки в стиле " хрен оторвешь". Потом была " конверсия" сделаны "гламурные" "скобки- ушки" и придумана забавная их история рождения. Уж слишком невероятным кажется объем проделаной работы по созданию гражданских часов, "Полет" над часами для командного состава ВМФ и штурманов для ВВС трахался меньше ( если исключить работу по созданию калибра), да и собственно практически все ЧЗ СССР баловались часами-амфибиями, только как-то небрежно как "не на войну" в отличии от ЧЧЗ. Все голимое ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
vova64 (16.12.2013)