Тема
:
Ушастый нептун
Показать сообщение отдельно
#
7
16.12.2013
,
18:09
Abirvalg
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Ну классические часы и так можно купить:
И с танками, и с СССР, и с КГБ.. Всё строго и суперсерьезно.
__________________
vk.com/alexeykremlev
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Abirvalg за это сообщение:
Abu Danil
(17.12.2013),
ACM20
(24.12.2013)
Abirvalg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abirvalg
Найти все сообщения от Abirvalg