Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ушастый нептун
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.12.2013, 18:09
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 661 сообщениях
Ну классические часы и так можно купить:

И с танками, и с СССР, и с КГБ.. Всё строго и суперсерьезно.
__________________
vk.com/alexeykremlev
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Abirvalg за это сообщение:
Abu Danil (17.12.2013), ACM20 (24.12.2013)