Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #3948  
Старый 16.12.2013, 16:29
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava098 Посмотреть сообщение
Сегодня, как то так...
Слава, я так понимаю можно поздравлять?
-Поздравляю! Радуют долго пусть!
Если они уже были, все равно поздравляю!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
PaulZ (17.12.2013), Slava098 (16.12.2013)