Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tourbillon Gravity Fire от Armin Strom
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.12.2013, 13:10
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,594
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 544 раз(а) в 134 сообщениях
И ремень хорош...и часы!
Ответить с цитированием