Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.06.2009, 10:39
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата:
Сообщение от PRisti Посмотреть сообщение
не убивайте часы! Носите такими, как они есть.
Спасибо!!
Значит так и сделаю, прислушаюсь к совету опытного панеристи.
Ремни остаются
Ответить с цитированием