Тема
:
Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
#
10
03.06.2009
,
10:39
karabazbarabaz
Новичок
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
PRisti
не убивайте часы! Носите такими, как они есть.
Спасибо!!
Значит так и сделаю, прислушаюсь к совету опытного панеристи.
Ремни остаются
karabazbarabaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karabazbarabaz
Найти все сообщения от karabazbarabaz