Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.06.2009, 09:31
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PRisti Посмотреть сообщение
Сервисный центр (официальный) Вам не поможет как до срока окончании гарантии, так и после
Уважаемый PRisti а какие есть варианты? на всякий случай уточняю, на будущее
Ответить с цитированием