Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ранки от винта подзавода часов
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 16.12.2013, 09:24
Аватар для Mazilov
Mazilov Mazilov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1,476
Поблагодарили 947 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Странно.У меня так не получается.Указательный палец под браслет пролезает.
Аналогично, видимо тут дело в запястье...
Может просто не подходит ТС субмаринер..
__________________
Ответить с цитированием