Тема
:
Ранки от винта подзавода часов
Показать сообщение отдельно
#
19
16.12.2013
,
09:24
Mazilov
Форумчанин
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1,476
Поблагодарили 947 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Freelancer
Странно.У меня так не получается.Указательный палец под браслет пролезает.
Аналогично, видимо тут дело в запястье...
Может просто не подходит ТС субмаринер..
__________________
Mazilov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mazilov
Найти все сообщения от Mazilov