Цитата:
Сообщение от Leb86
Доброго времени суток, на днях купил новую Omega Seamaster 44 mm хронограф. Давно люблю этот брэнд, вот и решил себя порадовать. Очень был рад покупке, но вот друг форумчанин очень сильно раскритиковал мою покупку, сказал что это не культовая модель, сильно потеряет в цене и вообще Seamaster и хронограф вещи не совместимые, хочу услышать Ваши точки зрения по этим часам.
|
Отличные часы. Самому такие приглянулись, но взял PO)) Не у Андрея приобрели?

Точного хода!
Цитата:
Сообщение от Leb86
Доброго времени суток, на днях купил новую Omega Seamaster 44 mm хронограф. Давно люблю этот брэнд, вот и решил себя порадовать. Очень был рад покупке, но вот друг форумчанин очень сильно раскритиковал мою покупку, сказал что это не культовая модель, сильно потеряет в цене и вообще Seamaster и хронограф вещи не совместимые, хочу услышать Ваши точки зрения по этим часам.
|
Среди ваших, они сильнее всего выделяются.
Цитата:
Сообщение от Leb86
Доброго времени суток, на днях купил новую Omega Seamaster 44 mm хронограф. Давно люблю этот брэнд, вот и решил себя порадовать. Очень был рад покупке, но вот друг форумчанин очень сильно раскритиковал мою покупку, сказал что это не культовая модель, сильно потеряет в цене и вообще Seamaster и хронограф вещи не совместимые, хочу услышать Ваши точки зрения по этим часам.
|
У OMEGA -все культовые