Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил новую Omega Seamaster 44 mm
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.12.2013, 07:42
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leb86 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, на днях купил новую Omega Seamaster 44 mm хронограф. Давно люблю этот брэнд, вот и решил себя порадовать. Очень был рад покупке, но вот друг форумчанин очень сильно раскритиковал мою покупку, сказал что это не культовая модель, сильно потеряет в цене и вообще Seamaster и хронограф вещи не совместимые, хочу услышать Ваши точки зрения по этим часам.
Отличные часы. Самому такие приглянулись, но взял PO)) Не у Андрея приобрели? Точного хода!

Цитата:
Сообщение от Leb86 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, на днях купил новую Omega Seamaster 44 mm хронограф. Давно люблю этот брэнд, вот и решил себя порадовать. Очень был рад покупке, но вот друг форумчанин очень сильно раскритиковал мою покупку, сказал что это не культовая модель, сильно потеряет в цене и вообще Seamaster и хронограф вещи не совместимые, хочу услышать Ваши точки зрения по этим часам.
Среди ваших, они сильнее всего выделяются.

Цитата:
Сообщение от Leb86 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, на днях купил новую Omega Seamaster 44 mm хронограф. Давно люблю этот брэнд, вот и решил себя порадовать. Очень был рад покупке, но вот друг форумчанин очень сильно раскритиковал мою покупку, сказал что это не культовая модель, сильно потеряет в цене и вообще Seamaster и хронограф вещи не совместимые, хочу услышать Ваши точки зрения по этим часам.
У OMEGA -все культовые
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wardo за это сообщение:
Leb86 (16.12.2013)