Цитата:
Сообщение от crew member
Только ЗА
|
Нравится мне Ваша подпись...)))
***
И по теме.
Наша тема такая уютненькая. Никаких баталий по поводу дезайна, материалов и т.д.
Быстренько согласовали, быстренько получили инвойсы, кто-то даже оплатил.
А дальше? Дальше почти год ожидания... Эх, ... Это ж так тяжело...
Вон в других лимиточных темах обсуждения на over 353 страницы ... Холивары ...
Это ж загрустить можно...