Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 15.12.2013, 21:24
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crew member Посмотреть сообщение
Только ЗА
Нравится мне Ваша подпись...)))
***

И по теме.
Наша тема такая уютненькая. Никаких баталий по поводу дезайна, материалов и т.д.
Быстренько согласовали, быстренько получили инвойсы, кто-то даже оплатил.
А дальше? Дальше почти год ожидания... Эх, ... Это ж так тяжело...
Вон в других лимиточных темах обсуждения на over 353 страницы ... Холивары ...
Это ж загрустить можно...
Ответить с цитированием