Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.06.2009, 22:31
Аватар для PRisti
PRisti PRisti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Canada / Russia
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 252 раз(а) в 59 сообщениях
Сервисный центр (официальный) Вам не поможет как до срока окончании гарантии, так и после
Ответить с цитированием