Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.12.2013, 18:07
Ltim Ltim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
да. действительно не видно…
в камеру не влезло однако )))

а в таком виде они представляют какую-нибудь ценность?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: w6.jpg
Просмотров: 139
Размер:	35.2 Кб
ID:	587248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w7.jpg
Просмотров: 124
Размер:	81.5 Кб
ID:	587249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w8.jpg
Просмотров: 125
Размер:	83.2 Кб
ID:	587250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w9.jpg
Просмотров: 124
Размер:	77.4 Кб
ID:	587251  
Ответить с цитированием