Сейчас опять начнётся холивар. Итог будет один. Основная линейка имеет право на жизнь. Всё остальное колхоз, а владельцы этого колхоза-быдло.
И Дайтона радужная чушь, и дей-дейт с бриллиантами чушь. И только Чёрный саб да ДжМТ чёрный являются самыми настоящими и правильными роликами.
Ну пепси ещё худо-бедно.
Лично моё мнение, что кастомизация не является чем-то богомерзким. Нравится кому-то, да ради Бога.
Мне лично одна из тюнинговых Дайтон очень в своё время понравилась


Лишь бы без перегибов. Не могу найти фото Deep Sea кажется. Там чуть ли не гвоздём на них насечки делали. Akira вроде выкладывал. Вот там действительно ужас ужасный. (если кому не лень выложите).
Сам Роликами не владею, если что.