Тема
:
Покажите свои Citizen
Показать сообщение отдельно
#
895
15.12.2013
,
07:07
Julian3220
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Россия,Чита
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 2,236
Поблагодарили 4,242 раз(а) в 712 сообщениях
В нашем полку прибыло. Мой второй Ситизен. Чувствую третий не за горами, уж очень понравилась марка.
Миниатюры
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Julian3220 за это сообщение:
Capt Cook
(15.12.2013),
chemkk
(16.12.2013),
Crusoe
(16.12.2013),
dMj
(15.12.2013),
fantom1981
(22.12.2013),
igorIV
(16.12.2013),
Keytujd
(16.12.2013),
logan68
(16.12.2013),
mahone
(15.12.2013),
maxxx150
(12.02.2014),
mlsnn
(22.12.2013),
pablo37
(15.12.2013),
Ralf1978
(12.04.2016),
rz20
(17.12.2013),
Steamboy
(15.12.2013),
suntribe
(15.12.2013),
Vik379
(15.12.2013),
Vlad 1975
(23.12.2013),
x777x
(15.12.2013),
yurii76
(15.12.2013),
Zeyn
(09.01.2015)
Julian3220
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Julian3220
Найти все сообщения от Julian3220