Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Citizen
Показать сообщение отдельно
  #895  
Старый 15.12.2013, 07:07
Julian3220 Julian3220 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Россия,Чита
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 2,236
Поблагодарили 4,242 раз(а) в 712 сообщениях
В нашем полку прибыло. Мой второй Ситизен. Чувствую третий не за горами, уж очень понравилась марка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 475
Размер:	337.4 Кб
ID:	587009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-105191-334243730.jpg
Просмотров: 556
Размер:	336.7 Кб
ID:	587010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-105191-1722606572.jpg
Просмотров: 555
Размер:	347.2 Кб
ID:	587011  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Julian3220 за это сообщение:
Capt Cook (15.12.2013), chemkk (16.12.2013), Crusoe (16.12.2013), dMj (15.12.2013), fantom1981 (22.12.2013), igorIV (16.12.2013), Keytujd (16.12.2013), logan68 (16.12.2013), mahone (15.12.2013), maxxx150 (12.02.2014), mlsnn (22.12.2013), pablo37 (15.12.2013), Ralf1978 (12.04.2016), rz20 (17.12.2013), Steamboy (15.12.2013), suntribe (15.12.2013), Vik379 (15.12.2013), Vlad 1975 (23.12.2013), x777x (15.12.2013), yurii76 (15.12.2013), Zeyn (09.01.2015)