Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старенький Elgin.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.12.2013, 01:40
vovochka vovochka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Украина Кривой Рог
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 532 раз(а) в 226 сообщениях
При ржавых волосках ,лучше отсчитать другой ,без коррозии .В хламе или кассе волосков, всегда что ни будь найдется .Пружины , вечная проблема ,Тем более ,в наших условиях .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vovochka за это сообщение: