Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как не поцарапать Радиомир при замене ремня
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.06.2009, 18:22
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
У каждой модели могут не совпадать еще посадочные места стрелки - говорят стрелки от 190 не подходят на 210 и 183. Так что кастомайзинг ограничен - и покупки типа той, что сделал Женя (Eugen_Frank) в свое время - большая удача, я считаю: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=9646
Не успел я на Женины часы, слышал о них и где они находятся от Виктора До окончания гарантии стрелки обещаю не трогать!
Ответить с цитированием